Home Notícias SEC divulga lista de aprovados nas audições do Liceu Claudio Santoro

SEC divulga lista de aprovados nas audições do Liceu Claudio Santoro

Coral Infantil. Foto: Divulgação

A Secretaria de Estado de Cultura (SEC) divulga a lista de aprovados nas audições internas e externas do Liceu de Artes e Ofícios Claudio Santoro – Unidade Sambódromo.

As matrículas serão feitas na secretaria escolar do Liceu (Avenida Pedro Teixeira, 2565, Dom Pedro) de segunda a quinta-feira, das 08h às 12h e das 13h às 17h; e sexta-feira das 8h às 14h. Informações: 3232-1950 e 3017-8823.

CORAL ADULTO

ABRAÃO LINCON DIAS SIQUEIRA 

ALINE TARGINO PAIVA

ADRIANO NERY DE SOUZA

BRENO BRAGA DE AZEVEDO

BRUNO SARMENTO FEITOSA

CARLA REGINA DOS SANTOS OLIVEIRA

CARLOS ALBERTO C. DOS SANTOS

DARLAN LOPES DE OLIVEIRA

EDVANDRO CARNEIRO DA SILVA

ELMO DE OLIVEIRA JUNIOR

JESSICA NAYARA SOUZA MAIA

RAQUEL DOS SANTOS ALMEIDA

ROBERTA CLICIA SILVA GUIMARÃES

RONALDO CASSOTE DOS ANJOS

NATACHA DE SOUZA MALIZIA

IRLENE DOS SANTOS SENA

JARSON FRANÇA GUEDES

JOÃO RAFAEL DOS SANTOS LIMA

KARLA REBECA ALMEIDA DE SOUZA

MAGNA ISABEL GOMES

MATHEUS ALCANTARA CORREA

MELANEIE DA COSTA PINHO E SILVA

NATHALIE SANTOS DA SILVA

PEDRO WANDERLEY DA SILVA FILHO

SILAS PAIVA DE SOUZA

VIVIAN OLIVEIRA DA SILVA

CORAL INFANTO JUVENIL

AIME BRASIL GOES

ANA BEATRIZ SÁ BARROS

ANA CAMILA TRINDADE MUNIZ

CARLOS BRUNO RIGUEIRO

GERALDO LUIZ BRASIL JUNIOR

HADASSA VITÓRIA MENDONÇA DOS SANTOS CASTRO

IZABELLE MAHARA L. MENDES

JALDERSON GUILHERME FURTADO

LUDMILA DE ARAÚJO DA SILVA TAVARES

LUIZ GUILHERME PEREIRA DAS CHAGAS

MARCOS ANTÔNIO C. TORRES JUNIOR

REBECA FERREIRA DE O. CUNHA

REBECA SANTOS BENARROZ

REBECA VIANA DO CARMO

SARAH MARGARIDO DE SOUZA

SOFIA ELESSONDRES LIRA

STEPHANIE MARIA SANTANA

CAMERATA DE VIOLÕES

ANY KAREN CAMPOS CARDOSO

BENJAMIN DAYRO MINAN ALVARADO

CAROLINE PINHO DE BASTOS

DAN FELIPE MOREIRA PEREIRA

DAYAN WINICIUS LINO PESSOA

DHEAN MARCKESON L. DANTAS

EYAD LIMA GODINHO

LINNICKE COSTA DA SILVA

LUCAS LOPES DE LIMA

LUIZ HENRIQUE SCANTELBURY DE ALMEIDA

MARCIO ANGELO NDE SOUZA

VITOR ALENCAR FERNANDES

ORQUESTRA DE REPERTÓRIO POPULAR (ORP)

ALYSON LUCAS ROCHA SOARES

DANIEL VALENTE DE OLIVEIRA

ERON VIEIRA DE MOURA

FRANCINALDO COSTA DA SILVA

IEAN MICHELL FONSECA PEREIRA

JARLESON SANTOS BRAZ

JESUS RENIER ELBITAR GONZALES

JOÃO VICTOR SIQUEIRA CAVALCANTE

JONAS TRINDADE FERNANDES

JOSÉ RAFAEL ZABALA SALAZAR

LUIZ CAIO JORGE DAS NEVES

MARCELO DE MENEZES DA SILVA

MYKON CHAVES GARCIA

SIMONE BORGES DE MELO

TAIGON VINICIUS OLIVEIRA DE LIMA

VALDERLON BERNADES MACEDO